WDMP.2458.A
WDMP.2458.A
DigiKey-Teilenr.
931-1614-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WDMP.2458.A
Beschreibung
WDMP.2458.A 2.4/5.8GHZ MECHANICA
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz, 5,5GHz Wi-Fi Keramikquadrat HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz, 5,15GHz bis 5,85GHz 5,5dBi, 7,3dBi SMA-Buchse Klebstoff
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WDMP.2458.A Modelle
Kategorie
Anzahl der Bänder
2
Hersteller
Taoglas Limited
Reflexionsdämpfung
-6dB, -7dB
Verpackung
Tablett
Verstärkung
5,5dBi, 7,3dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
10 W
HF-Familie/Standard
WiFi
Abschluss
SMA-Buchse
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz), SHF (f > 4GHz)
Montagetyp
Klebstoff
Frequenz (Mitte/Band)
2,45GHz, 5,5GHz
Höhe (max.)
0,278" (7,07mm)
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz, 5,15GHz bis 5,85GHz