DPP120-24-1
DigiKey-Teilenr.
285-DPP120-24-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPP120-24-1
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 5A
EDA/CAD-Modelle
DPP120-24-1 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
120W
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
86%
Betriebstemperatur
-40°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,59" x 2,50" x 4,92" (116,6mm x 63,5mm x 125,0mm)
AC-Spannung - Eingang
85 bis 132V AC, 176 bis 264V AC
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
5A