DPP480-24-3
DigiKey-Teilenr.
285-1935-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DPP480-24-3
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 480W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 20A
EDA/CAD-Modelle
DPP480-24-3 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
480W
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
90%
Betriebstemperatur
-40°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Größe / Dimension
L x B x H: 4,68" x 5,91" x 4,88" (118,9mm x 150,1mm x 124,0mm)
AC-Spannung - Eingang
340 bis 575V AC (3 Phasen)
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
20A