DSP30-24/277A2
DigiKey-Teilenr.
285-1981-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DSP30-24/277A2
Beschreibung
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 30W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AC oder DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 24V 1,25A
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DSP30-24/277A2 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
1,25A
Hersteller
TDK-Lambda
Leistung (W)
30W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
87%
Eingangstyp
AC oder DC
Betriebstemperatur
-25°C bis 71°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
1
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Universaleingang
AC-Spannung - Eingang
90 bis 304V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 2,19" x 2,09" x 3,76" (55,6mm x 53,1mm x 95,5mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
120V
Zulassungsbehörde
CE
DC-Spannung - Eingang (Max.)
370V
Basis-Produktnummer
Spannung - Ausgang 1
24V