DTM165PW120C ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TT Electronics/Power Partners Inc.
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 60.06000
Datenblatt
12V 160 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
DTM165PW120C
DigiKey-Teilenr.
285-2422-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DTM165PW120C
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 160W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Leistung (W)
160 W
Hersteller
TDK-Lambda
Anwendungen
Medizingeräte
Serie
Effizienz
Ebene V
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
0°C bis 60°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Ausgangssteckverbinder
Power-DIN, 4 Stifte
Verwendet in den Regionen
International
Kabellänge
41,34" (1,05m)
Form
Desktop (Klasse I)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Größe / Dimension
L x B x H: 6,69" x 3,35" x 1,73" (170,0mm x 85,0mm x 44,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang
12V
Gewicht
1,8 lbs (816,5 g)
Strom - Ausgang (max.)
13,33A