GQA2W004A280V-0P7-R
GQA2W004A280V-0P7-R
GQA2W004A280V-0P7-R
DigiKey-Teilenr.
285-2708-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GQA2W004A280V-0P7-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 28V 120W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 4,28A 9V - 36V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GQA2W004A280V-0P7-R Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
3 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OVP
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
0,89
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
1
Gehäuse / Hülle
1/4-Brick
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,39" x 1,95" x 0,50" (60,6mm x 49,5mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Gehäusetyp vom Lieferanten
1/4-Brick
Spannung - Ausgang 1
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Strom - Ausgang (max.)
4,28A
Zulassungsbehörde
CE
Leistung (W)
120 W