GQA2W024A050V-007-R
DigiKey-Teilenr.
285-2711-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GQA2W024A050V-007-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 5V 120W
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 5V 24A 9V - 36V Eingang
EDA/CAD-Modelle
GQA2W024A050V-007-R Modelle
Kategorie
Spannung - Isolation
1.5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Effizienz
90%
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,39" x 1,95" x 0,50" (60,6mm x 49,5mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (max.)
36V
Strom - Ausgang (max.)
24A
Leistung (W)
120 W