HWS1000-48/HD
DigiKey-Teilenr.
HWS1000-48/HD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HWS1000-48/HD
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 48V 1000W
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt, konforme Beschichtung AC/DC-Wandler 1 Ausgang 48V 85 bis 265V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HWS1000-48/HD Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
0,88
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 70°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt, konforme Beschichtung
Merkmale
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 265V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 9,45" x 5,00" x 3,25" (240,0mm x 127,0mm x 82,6mm)
Spannung - Ausgang 1
48V
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang 1
28 A