PAH350S24-28/T
DigiKey-Teilenr.
285-PAH350S24-28/T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PAH350S24-28/T
Beschreibung
DC DC CONVERTER 28V 350W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 28V 12,5A 18V - 36V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
350 W
Herst.
Spannung - Isolation
1.5 kV
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C
Effizienz
0,88
Spannung - Eingang (min.)
18V
Spannung - Eingang (max.)
36V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,40" x 2,28" x 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Strom - Ausgang (max.)
12,5A