ACM1211-102-2PL-TL01
DigiKey-Teilenr.
445-2213-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-2213-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-2213-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM1211-102-2PL-TL01
Beschreibung
CMC 6A 2LN 1 KOHM SURFACE MOUNT
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 1 kOhms @ 100 MHz 6A DCR 14mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACM1211-102-2PL-TL01 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
6A
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
14mOhm
Serie
Nennspannung - DC
80V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,433" (12,00mm x 11,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,236" (6,00mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz