ACM12V-701-2PL-TL00
DigiKey-Teilenr.
445-4083-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-4083-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-4083-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM12V-701-2PL-TL00
Beschreibung
CMC 8A 2LN 700 OHM SURFACE MOUNT
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 700 Ohms @ 100 MHz 8A DCR 6mOhm
EDA/CAD-Modelle
ACM12V-701-2PL-TL00 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
8A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
6mOhm
Serie
Nennspannung - DC
80V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,433" (12,00mm x 11,00mm)
Höhe (max.)
0,236" (6,00mm)
Impedanz bei Frequenz
700 Ohms @ 100 MHz