ACM2012-222-2P-T001
DigiKey-Teilenr.
445-ACM2012-222-2P-T001TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-ACM2012-222-2P-T001CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-ACM2012-222-2P-T001DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM2012-222-2P-T001
Beschreibung
CMC 150MA 2LN 2.2KOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 2.2 kOhms @ 100 MHz 150mA DCR 2,5Ohm
EDA/CAD-Modelle
ACM2012-222-2P-T001 Modelle
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
2,5Ohm
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Impedanz bei Frequenz
2.2 kOhms @ 100 MHz
Nennstrom (Max.)
150mA