ACM2520-102-2P-T002
DigiKey-Teilenr.
445-8931-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-8931-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-8931-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM2520-102-2P-T002
Beschreibung
CMC 200MA 2LN 1 KOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 1 kOhms @ 100 MHz 200mA DCR 900mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACM2520-102-2P-T002 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
200mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
900mOhm
Serie
Nennspannung - DC
20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz