ACM9070-701-2PL-TL01
DigiKey-Teilenr.
445-2216-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-2216-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-2216-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM9070-701-2PL-TL01
Beschreibung
CMC 5A 2LN 700 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 700 Ohms @ 100 MHz 5A DCR 10mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACM9070-701-2PL-TL01 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
5A
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
10mOhm
Serie
Nennspannung - DC
80V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,354" x 0,276" (9,00mm x 7,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,177" (4,50mm)
Impedanz bei Frequenz
700 Ohms @ 100 MHz