ACM90V-701-2PL-TL00
DigiKey-Teilenr.
445-4082-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-4082-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-4082-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACM90V-701-2PL-TL00
Beschreibung
CMC 8A 2LN 700 OHM SURFACE MOUNT
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 700 Ohms @ 100 MHz 8A DCR 10mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACM90V-701-2PL-TL00 Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
10mOhm
Hersteller
TDK
Nennspannung - DC
80V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Filtertyp
Stromleitung
Anzahl der Leitungen
2
Größe / Dimension
L x B: 0,354" x 0,276" (9,00mm x 7,00mm)
Impedanz bei Frequenz
700 Ohms @ 100 MHz
Höhe (max.)
0,177" (4,50mm)
Nennstrom (Max.)
8A