ALT4532P-181-T05G
DigiKey-Teilenr.
445-175377-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-175377-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-175377-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALT4532P-181-T05G
Beschreibung
PULSE TRANSFORMERS FOR LAN INTER
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
180µH LAN Pulswandler 1CT:1CT Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
ALT4532P-181-T05G Modelle
Kategorie
Induktivität
180µH
Hersteller
TDK
Windungsverhältnis - Primär:Sekundär
1CT:1CT
Serie
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,114" (2,90mm)
Transformatortyp
LAN
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C