AVRM2012C560KT251M
DigiKey-Teilenr.
445-AVRM2012C560KT251MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-AVRM2012C560KT251MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-AVRM2012C560KT251MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AVRM2012C560KT251M
Beschreibung
VARISTOR 56V 150A 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56 V 150 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
61.6 V
Hersteller
TDK
Strom - Spitzenstrom
150 A
Serie
Energie
0,3J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
250 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (DC)
40 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Varistor-Spannung (min.)
50.4 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (typ.)
56 V