B43890A4106M000
DigiKey-Teilenr.
495-B43890A4106M000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B43890A4106M000
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 350V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 350 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 12000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B43890A4106M000 Modelle
Betriebstemperatur
-25°C bis 105°C
Herst.
Polarisation
Polar
Serie
Anwendungen
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
318 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Spannung - Nennwert
350 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
12000 Std bei 105°C