B72210S2271K101
DigiKey-Teilenr.
495-1433-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72210S2271K101
Beschreibung
VARISTOR 430V 3.5KA DISC 10MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
430 V 3.5 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 10mm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B72210S2271K101 Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
473 V
Strom - Spitzenstrom
3.5 kA
Serie
Energie
55J
Verpackung
Lose im Beutel
Kapazität bei Frequenz
220 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
275 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
350 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
387 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 10mm
Varistor-Spannung (typ.)
430 V