B72510E0170K062
DigiKey-Teilenr.
495-4618-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-4618-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-4618-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72510E0170K062
Beschreibung
VARISTOR 27V 120A 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 V 120 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B72510E0170K062 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
120 A
Energie
0,3J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
400 pF @ 1 kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
17 V
Klasse
Automobiltechnik
Maximale Spannung (DC)
22 V
Qualifizierung
AEC-Q200
Varistor-Spannung (min.)
24.3 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (typ.)
27 V
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Varistor-Spannung (max.)
29.7 V