B72510E0300K062
DigiKey-Teilenr.
495-7454-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-7454-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-7454-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72510E0300K062
Beschreibung
VARISTOR 47V 80A 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 V 80 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage 0805 (2012 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B72510E0300K062 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
80 A
Energie
0,3J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
200 pF @ 1 kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
30 V
Klasse
Automobiltechnik
Maximale Spannung (DC)
38 V
Qualifizierung
AEC-Q200
Varistor-Spannung (min.)
42.3 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Varistor-Spannung (typ.)
47 V
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Varistor-Spannung (max.)
51.7 V