B72540E3140S272
DigiKey-Teilenr.
495-B72540E3140S272TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-B72540E3140S272CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-B72540E3140S272DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72540E3140S272
Beschreibung
VARISTOR 24.5V 1.2KA 2220
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24.5 V 1.2 kA Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 2220 (5750 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B72540E3140S272 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
1.2 kA
Energie
5,8J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
15000 pF @ 1 kHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
14 V
Klasse
Automobiltechnik
Maximale Spannung (DC)
16 V
Qualifizierung
AEC-Q200
Varistor-Spannung (min.)
20.83 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (typ.)
24.5 V
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Varistor-Spannung (max.)
28.18 V