B72660M0151K072
DigiKey-Teilenr.
495-B72660M0151K072TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-B72660M0151K072CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-B72660M0151K072DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72660M0151K072
Beschreibung
VARISTOR 240V 1.2KA 4032
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
240 V 1.2 kA Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 4032 (1080 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
B72660M0151K072 Modelle
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
264 V
Strom - Spitzenstrom
1.2 kA
Serie
Energie
11J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
170 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
150 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
200 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
216 V
Gehäuse / Hülle
4032 (1080 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
240 V