B72724A2170S162
DigiKey-Teilenr.
495-3428-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
495-3428-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
495-3428-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
B72724A2170S162
Beschreibung
VARISTOR 32.5V 30A 0612
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
32.5 V 30 A Varistor 4 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0612 (1632 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
40 V
Strom - Spitzenstrom
30 A
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Energie
0,075J
Anzahl der Schaltkreise
4
Maximale Spannung (AC)
17 V
Kapazität bei Frequenz
75 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (DC)
22 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Varistor-Spannung (min.)
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (typ.)
32.5 V