C0603C0G1E0R7B
DigiKey-Teilenr.
445-7212-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-7212-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C0603C0G1E0R7B
Beschreibung
CAP CER 0.7PF 25V C0G 0201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.7 pF ±0,1pF 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0201 (0603 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C0603C0G1E0R7B Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Obsolet
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
±0,1pF
Dicke (Max.)
0,013" (0,33mm)