C2012X5R1C226M125AC | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C2012X5R1C226M125AC |
Beschreibung | CAP CER 22UF 16V X5R 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22 µF ±20% 16V Keramikkondensatoren X5R 0805 (2012 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C2012X5R1C226M125AC Modelle |
Kategorie | Temperaturkoeffizient |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 85°C |
Serie | Merkmale Niedriger ESL |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 0805 (2012 metrisch) |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,057" (1,45mm) |