KMZ1608DHR500CTDH5
DigiKey-Teilenr.
445-175014-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-175014-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-175014-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
KMZ1608DHR500CTDH5
Beschreibung
FERRITE BEAD 50 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 500mA 250mOhm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
250mOhm
Hersteller
TDK
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,030" (0,75mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
50 Ohms @ 100 MHz
Merkmale
Soft-Terminierung
Nennstrom (Max.)
500mA