MLD2016S2R2MTD25
DigiKey-Teilenr.
445-174928-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-174928-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-174928-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MLD2016S2R2MTD25
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 900MA 221 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 900 mA 221mOhm max. 0806 (2016 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MLD2016S2R2MTD25 Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
221mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
2 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0806 (2016 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0806 (2016 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)