MMZ1005S601CTD25
DigiKey-Teilenr.
445-172793-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-172793-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-172793-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMZ1005S601CTD25
Beschreibung
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Detaillierte Beschreibung
600 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 300mA 520mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMZ1005S601CTD25 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Nennstrom (Max.)
300mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
520mOhm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Impedanz bei Frequenz
600 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)