MMZ1005Y400CT000
DigiKey-Teilenr.
445-2150-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-2150-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-2150-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMZ1005Y400CT000
Beschreibung
FERRITE BEAD 40 OHM 0402 1LN
Detaillierte Beschreibung
40 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 550mA 100mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMZ1005Y400CT000 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
550mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
100mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
40 Ohms @ 100 MHz