MMZ1608Y152BTA00
DigiKey-Teilenr.
445-MMZ1608Y152BTA00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-MMZ1608Y152BTA00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-MMZ1608Y152BTA00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMZ1608Y152BTA00
Beschreibung
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0603 1LN
Detaillierte Beschreibung
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 300mA 600mOhm
EDA/CAD-Modelle
MMZ1608Y152BTA00 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
300mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
600mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
1.5 kOhms @ 100 MHz