TCM06UX-020-2P-T201
DigiKey-Teilenr.
445-TCM06UX-020-2P-T201TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-TCM06UX-020-2P-T201CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-TCM06UX-020-2P-T201DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TCM06UX-020-2P-T201
Beschreibung
CMC 100MA 2LN 20 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 20 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 500mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TCM06UX-020-2P-T201 Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
100mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
500mOhm
Serie
Nennspannung - DC
10V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,026" x 0,020" (0,65mm x 0,50mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,014" (0,35mm)
Impedanz bei Frequenz
20 Ohms @ 100 MHz