TFM252012ALMAR10MTAA
DigiKey-Teilenr.
445-1819058-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-1819058-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-1819058-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TFM252012ALMAR10MTAA
Beschreibung
FIXED IND 100NH 8A 9 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 nH Geschirmt Dünnschicht Induktor 8 A 9mOhm max. 1008 (2520 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TFM252012ALMAR10MTAA Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
9mOhm max.
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Typ
Dünnschicht
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
1008
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
10A