A9AAT-1003F
DigiKey-Teilenr.
A9AAT-1003F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A9AAT-1003F
Beschreibung
FLEX CABLE - AFE10T/AF10/AFE10T
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Kabelkonfektion (Flat-Flex) Lötfahne an Lötfahne 3,00" (76,20mm)
Kategorie
Länge
3,00" (76,20mm)
Hersteller
TE Connectivity AMP Connectors
Anzahl der Positionen
10
Verpackung
Lose im Beutel
Raster
0,100" (2,54mm)