A9BAA-2002E
DigiKey-Teilenr.
A9BAA-2002E-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A9BAA-2002E
Beschreibung
FLEX CABLE - AFJ20A/AE20/AFH20T
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Positionen Kabelkonfektion (Flat-Flex) Buchse an Lötfahne 2,00" (50,80mm)
Kategorie
Länge
2,00" (50,80mm)
Hersteller
TE Connectivity AMP Connectors
Anzahl der Positionen
20
Verpackung
Lose im Beutel
Raster
0,050" (1,27mm)