A9CAA-2002F
DigiKey-Teilenr.
A9CAA-2002F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A9CAA-2002F
Beschreibung
FLEX CABLE - AFG20A/AF20/AFE20T
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 Positionen Kabelkonfektion (Flat-Flex) Buchse mit Verriegelung zu Lötfahne 2,00" (50,80mm)
Kategorie
Länge
2,00" (50,80mm)
Hersteller
TE Connectivity AMP Connectors
Anzahl der Positionen
20
Verpackung
Lose im Beutel
Raster
0,100" (2,54mm)