A9CAG-1002F
DigiKey-Teilenr.
A9CAG-1002F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A9CAG-1002F
Beschreibung
FLEX CABLE - AFG10G/AF10/AFE10T
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 Positionen Kabelkonfektion (Flat-Flex) Buchse mit Verriegelung zu Lötfahne 2,00" (50,80mm)
Kategorie
Länge
2,00" (50,80mm)
Hersteller
TE Connectivity AMP Connectors
Anzahl der Positionen
10
Verpackung
Lose im Beutel
Raster
0,100" (2,54mm)