SLC4-F14-016
DigiKey-Teilenr.
17-SLC4-F14-016-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SLC4-F14-016
Beschreibung
LIGHT CURTAIN
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lichtvorhang 14mm Finger
Kategorie
Schutzhöhe
160mm
Hersteller
TE Connectivity AMP Connectors
Anzahl der Strahlen
15
Verpackung
Box
Betriebsbereich
0 bis 6,0m
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Schutz
Finger
Betriebstemperatur
-20°C bis 55°C
Nachweisvermögen
14mm
Spannung - Versorgung
24V DC