DTM13-12PA-R008 back
DTM13-12PA-R008
DTM13-12PA-R008
DTM13-12PA-R008
DigiKey-Teilenr.
1734-1130-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DTM13-12PA-R008
Beschreibung
CONN HEADER R/A 12POS
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Panelmontage, Durchführungsloch, rechtwinklig 12 positionen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DTM13-12PA-R008 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Befestigungstyp
Riegelhalter
Serie
Kontaktlänge - Pfosten
0,112" (2,84mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Isolationshöhe
1,378" (35,00mm)
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktform
Rundstecker
Steckverbindertyp
Kontaktoberfläche - Paarung
Nickel
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Kunststoff
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Befestigungsflansch
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Schutzart (IP)
IP68/IP6K9K
Stil
Isolationsfarbe
Schwarz
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände