ANT-2.4-MSA-TH1
DigiKey-Teilenr.
343-ANT-2.4-MSA-TH1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-2.4-MSA-TH1
Beschreibung
ANTENNA 2.4GHZ STAMPED TH
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,45GHz Bluetooth, ISM, Wi-Fi, WLAN, Zigbee™ Metallstanzteile HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz 3,7dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ANT-2.4-MSA-TH1 Modelle
VSWR
1,3
Verpackung
Tablett
Verstärkung
3,7dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
1 W
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, allgemeines ISM-Band, WiFi
Abschluss
Lötverbindung
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz (Mitte/Band)
2,45GHz
Höhe (max.)
0,213" (5,40mm)
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz