ANT-2.4-PML-UFL
DigiKey-Teilenr.
ANT-2.4-PML-UFL-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-2.4-PML-UFL
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ WHIP/TILT PANEL MT
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Peitsche, geneigt HF-Antenne 2,35GHz bis 2,6GHz 2,4dBi U.FL (UMCC), I-PEX MHF1 Panelmontage
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
TE Connectivity Linx
VSWR
1,9
Serie
Verstärkung
2,4dBi
Verpackung
Tasche
Merkmale
Kabel - 305mm
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
U.FL (UMCC), I-PEX MHF1
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Montagetyp
Panelmontage
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Höhe (max.)
5,92" (150,3mm)
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz
Anwendungen
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Frequenzbereich
2,35GHz bis 2,6GHz