ANT-2.4-WRT-MON-RPS
DigiKey-Teilenr.
ANT-2.4-WRT-MON-RPS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-2.4-WRT-MON-RPS
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ DOME RP-SMA PNL MT
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz, 2,5GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Kuppel HF-Antenne 2,4GHz bis 2,5GHz 0,8dBi RP-SMA-Stecker Panelmontage
VSWR
1,9
Serie
Verstärkung
0,8dBi
Verpackung
Lose im Beutel
Merkmale
Kabel - 216mm
Abschluss
RP-SMA-Stecker
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Montagetyp
Panelmontage
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Höhe (max.)
1,063" (27,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz, 2,5GHz
Anwendungen
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Frequenzbereich
2,4GHz bis 2,5GHz