ANT-2.45-CHP-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ANT-2.45-CHP-T |
Beschreibung | RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 9 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 2,4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Chip HF-Antenne 2,36GHz bis 2,54GHz 0,5dBi Lötverbindung Oberflächenmontage |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ANT-2.45-CHP-T Modelle |
Kategorie | Anzahl der Bänder 1 |
Hersteller TE Connectivity Linx | VSWR 2 |
Serie | Verstärkung 0,5dBi |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Leistung - Max. 3 W |
Status der Komponente Aktiv | Abschluss Lötverbindung |
HF-Familie/Standard 802.15.4, Bluetooth, WiFi | Montagetyp Oberflächenmontage |
Frequenzgruppe UHF (2GHz bis 3GHz) | Höhe (max.) 0,039" (1,00mm) |
Frequenz (Mitte/Band) 2,4GHz | Anwendungen Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ |
Frequenzbereich 2,36GHz bis 2,54GHz | Basis-Produktnummer |