ANT-2.45-CHP-T
DigiKey-Teilenr.
ANT-2.45-CHPTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ANT-2.45-CHPCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ANT-2.45-CHPDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-2.45-CHP-T
Beschreibung
RF ANT 2.4GHZ CHIP SOLDER SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2,4GHz Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™ Chip HF-Antenne 2,36GHz bis 2,54GHz 0,5dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ANT-2.45-CHP-T Modelle
Kategorie
Anzahl der Bänder
1
Hersteller
TE Connectivity Linx
VSWR
2
Serie
Verstärkung
0,5dBi
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Leistung - Max.
3 W
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Lötverbindung
HF-Familie/Standard
802.15.4, Bluetooth, WiFi
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenzgruppe
UHF (2GHz bis 3GHz)
Höhe (max.)
0,039" (1,00mm)
Frequenz (Mitte/Band)
2,4GHz
Anwendungen
Bluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbee™
Frequenzbereich
2,36GHz bis 2,54GHz