ANT-315-CW-RCS
DigiKey-Teilenr.
ANT-315-CW-RCS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-315-CW-RCS
Beschreibung
RF ANT 315MHZ WHIP RA RP-SMA MAL
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
315MHz Alarme, ISM, Fernsteuerung, Sicherheitssysteme Peitsche, rechtwinklig HF-Antenne 310MHz bis 320MHz RP-SMA-Stecker Steckermontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ANT-315-CW-RCS Modelle
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, rechtwinklig
Hersteller
TE Connectivity Linx
Anzahl der Bänder
1
Serie
VSWR
2
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
RP-SMA-Stecker
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Steckermontage
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band
Höhe (max.)
2,106" (53,50mm)
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Anwendungen
Alarme, ISM, Fernsteuerung, Sicherheitssysteme
Frequenz (Mitte/Band)
315MHz
Basis-Produktnummer
Frequenzbereich
310MHz bis 320MHz