ANT-403-USP-T | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ANT-403-USP-T |
Beschreibung | RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 403MHz MICS Chip HF-Antenne 400MHz bis 406MHz -8,7dBi Lötverbindung Oberflächenmontage |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ANT-403-USP-T Modelle |
Kategorie | Anzahl der Bänder 1 |
Hersteller TE Connectivity Linx | VSWR 2 |
Serie | Verstärkung -8,7dBi |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Frequenzgruppe UHF (300MHz bis 1GHz) | Höhe (max.) 0,103" (2,62mm) |
Frequenz (Mitte/Band) 403MHz | Anwendungen MICS |
Frequenzbereich 400MHz bis 406MHz | Basis-Produktnummer |