ANT-403-USP
DigiKey-Teilenr.
ANT-403-USP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-403-USP
Beschreibung
RF ANT 403MHZ CHIP SOLDER SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
403MHz MICS Chip HF-Antenne 400MHz bis 406MHz -8,7dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-403-USP Modelle
VSWR
1,9
Serie
Verstärkung
-8,7dBi
Verpackung
Stange
Abschluss
Lötverbindung
Status der Komponente
Obsolet
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,103" (2,62mm)
Frequenz (Mitte/Band)
403MHz
Anwendungen
MICS
Frequenzbereich
400MHz bis 406MHz