ANT-418-USP
DigiKey-Teilenr.
ANT-418-USP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-418-USP
Beschreibung
RF ANT 418MHZ CHIP SOLDER SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
418MHz Alarme, ISM, Fernsteuerung, Sicherheitssysteme Chip HF-Antenne 414MHz bis 422MHz -8,9dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-418-USP Modelle
Kategorie
Antennentyp
Chip
VSWR
1,9
Verpackung
Stange
Verstärkung
-8,9dBi
Status der Komponente
Obsolet
Abschluss
Lötverbindung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
0,103" (2,62mm)
Frequenz (Mitte/Band)
418MHz
Frequenzbereich
414MHz bis 422MHz