ANT-868-CW-RCS-SMA
DigiKey-Teilenr.
ANT-868-CW-RCS-SMA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-868-CW-RCS-SMA
Beschreibung
RF ANT 868MHZ WHIP RA SMA MALE
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
868MHz ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox Peitsche, rechtwinklig HF-Antenne 850MHz bis 880MHz 3,6dBi SMA-Stecker Steckermontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ANT-868-CW-RCS-SMA Modelle
Kategorie
Antennentyp
Peitsche, rechtwinklig
Hersteller
TE Connectivity Linx
Anzahl der Bänder
1
Serie
VSWR
2
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
3,6dBi
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
SMA-Stecker
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band
Montagetyp
Steckermontage
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Höhe (max.)
2,106" (53,50mm)
Frequenz (Mitte/Band)
868MHz
Anwendungen
ISM, LoRa, Sensornetzwerke, SigFox
Frequenzbereich
850MHz bis 880MHz