ANT-868-HESM
DigiKey-Teilenr.
343-ANT-868-HESM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ANT-868-HESM
Beschreibung
868MHZ HELICAL ANT SURFACE MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
868MHz ISM, LPWA Spiralförmig HF-Antenne 862MHz bis 876MHz 5,6dBi Lötverbindung Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
ANT-868-HESM Modelle
VSWR
2,2
Serie
Reflexionsdämpfung
-8,5dB
Verpackung
Lose im Beutel
Verstärkung
5,6dBi
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
15 W
HF-Familie/Standard
Allgemeines ISM-Band
Abschluss
Lötverbindung
Frequenzgruppe
UHF (300MHz bis 1GHz)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Frequenz (Mitte/Band)
868MHz
Höhe (max.)
0,350" (8,90mm)
Frequenzbereich
862MHz bis 876MHz